Реконструкция фасада дома

Фасад является той частью дома, которая подвергается постоянному воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Атмосферные осадки, частые колебания температуры воздуха, ветряная эрозия и многие другие причины наносят внешней части здания серьезный урон.

Иногда простым ремонтом не обойтись. В этом случае стоит обратиться в компанию МПР-строй. Реконструкция фасадов жилых домов и зданий в Москве, произведенная нашими специалистами, позволит не только привести их в порядок, но и придать строениям более современный внешний вид.

Когда выполняется

Подобные работы часто требуется, если здание построено давно и простояло долго. Как правило, за несколько десятков лет от первоначальной отделки остается уже немногое. Не менее востребованы они и тогда, когда хочется поменять дизайн частного городского либо загородного дома.

Применение современных отделочных материалов позволяет до неузнаваемости изменить старый антураж, придать зданию элегантный внешний вид. Иногда, требуется выполнить дополнительное утепление жилого дома или внести изменения в систему вентиляции. В этом случае без серьезных наружных работ тоже не обойтись.

Что собой представляет

Реконструкция фасада дома в Москве и московской области от МПР-строй, основана на комплексном подходе и включает в себя несколько последовательных этапов:

Таким образом, мы сделаем все необходимое без вашего участия. Заказчику останется лишь принять работу, убедившись в ее высоком качестве, залогом которого является высокая квалификация наших специалистов и отлаженная система контроля.

Состав работ

Ремонт и реконструкция фасада частного дома в Москве, предполагает выполнение разноплановых работ. Каменным зданиям часто требуется усиление кладки и нанесение нового слоя штукатурки с последующей окраской. Фасады деревянных строений нередко требуют обновления из-за возникновения плесени либо распространения грибка. Причем подобные неприятности грозят не только дачным домам, но и городским усадьбам.

Наши инженеры и архитекторы смогут предложить несколько вариантов реконструкции, включая монтаж вентилируемых фасадов, облицовку здания сайдингом, пластиковыми панелями и другими видами современных материалов. Даже старый дом обретет презентабельный и элегантный облик.

Для МПР-строй не является проблемой и реконструкция фасада многоквартирного дома. Мы располагаем необходимым опытом и квалифицированными мастерами, чтоб выполнить работы любой сложности в оговоренные с заказчиком сроки по самой выгодной цене.

Похожие