Строительство фундамента под баню

Посещение бани является не только многовековой традицией, но и насущной необходимостью для русского человека. Неслучайно, ее постройка является одной из первоочередных задач, стоящих перед владельцем дачи или приусадебного участка.

Как и любое сооружение, храм гигиены нуждается в надежном фундаменте, способном уберечь от разрушения и гниения. Бытует ошибочное мнение, что основание для подобного легкого здания нетрудно сделать своими руками, следуя рекомендациям из видео, выложенного в интернете.

Однако не стоит забывать, что даже для выбора подходящей конструкции, необходимы специальные знания. Компания МПР-строй выполняет строительство фундамента под баню в Москве и Московской области с высоким качеством и по доступным ценам.

Как выполняется

Услуги по строительству фундамента бани в Москве предполагают выполнение ряда работ, разделенных на несколько этапов:

Благодаря подобному комплексному подходу мы можем гарантировать, что домик на возведенном прочном основании, будет эксплуатироваться очень долго.

Строительство фундамента под банюПопулярные варианты

Строительство фундамента для бани в Москве и Подмосковье предусматривает устройство столбчатых либо ленточных конструкций, получивших наибольшее распространение вследствие экономичности и скорости возведения.

Столбчатые основания без проблем выдержат вес деревянных домиков из оцилиндрованного бревна либо бруса. Это наиболее дешевый вариант, используемый на легких и пучинистых грунтах.

Ленточные основания, особенно заложенные ниже глубины промерзания, подходят для капитальных построек из кирпича. Они хорошо проявляют себя на участках с грунтами малой и средней плотности.

Постройка фундамента под баню от компании МПР-Строй – это оптимальный вариант для хозяина, умеющего считать деньги и ценить время. Мы предлагаем весьма выгодное сотрудничество, а с образцами нашей работы нетрудно ознакомиться на сайте, рассмотрев фото готовых объектов.

Похожие