Строительство коробки дома из газобетона

Компания МПР-Строй занимается малоэтажным строительством, использует различные материалы. В последние годы популярность набирают загородные дома из газобетонных блоков. Это связано не только с техническими свойствами газобетона (не путайте с пеноблоком), но и сравнительно недорогой стоимостью готового объекта.

Строительная компания МПР-Строй занимается возведением газобетонных коробок домов в Москве и Подмосковье на протяжении нескольких десятков лет. Наши дома отличаются высоким качеством, нареканий со стороны заказчиков не бывает. Не всегда клиенты из Московской области обращаются за строительством загородного коттеджа из газобетона под ключ. Нечасто, но бывает, заказывают только возведение коробки дома. Такую услугу компания тоже предоставляет.

Услуги компании

Компания является генеральным подрядчиком, несет ответственность за любой этап работ. Поставленные перед строителями задачи выполняются согласно имеющимся нормативным документам, с учетом потребительских запросов.

Поскольку в компании имеются высококлассные специалисты любого профиля, все виды услуг предоставляем без привлечения посредников.

Перечень услуг при строительстве коробки загородного дома:

Строительство коробок загородных домов и коттеджей из газобетона контролируется с первого и до последнего этапа прорабом, поставленным на объект.

Строительство коробки дома из газобетонаГарантии и обязательства компании

Компания МПР-Срой работает честно и открыто. Все работы по возведению коробки дома из газобетона выполняются в соответствии с проектно-сметной документацией и сроками, указанными в договоре.

Качество работ – главный приоритет, тем более что для этого имеются все необходимые «инструменты»:

  1. Необходимые лицензии, допуски к выполнению различных строительных работ.
  2. Пользуемся профессиональным оборудованием.
  3. Применяем проверенные качественные стройматериалы.
  4. Сотрудники имеют специальное образование, владеют в совершенстве современными технологиями.
  5. По окончании работ на объекте заказчик получает пакет документов на плановое и гарантийное обслуживание.

Стоимость коробки дома из газобетона

Если вы хотите узнать стоимость строительства коробки дома из газобетона в Москве и Московской области, зайдите на сайт компании. В обширном каталоге можно найти варианты типовых проектов. Рядом с каждым проектом дается подробное описание с видом работ и стоимостью услуг.

Воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте компании и прайс-листом, можно провести предварительные расчеты. Компания принимает заявки на индивидуальные проекты, конечно, цена будет выше. После всех согласований наши специалисты подготовят проектно-сметную документацию, составят договор. Стоимость будет зависеть от выбранного стиля, размеров будущего дома, и, конечно, включает работы строителей.

Следует отметить, что мы умеем ценить труд каждого человек, поэтому наши сметы прозрачные, стоимость не изменяется до завершения последнего этапа строительства коробки дома ни на один рубль.

Как сделать заявку

Если вы решили построить коробку загородного дома из газобетона, зайдите на сайт компании, набрав mprstroy.ru. При возникновении затруднений в выборе проекта можно получить бесплатно консультацию дежурного менеджера.

Заявку на строительство коробки дома из газобетона под ключ в Москве и московской области можно подать в онлайн режиме или позвонить по контактному телефону, который имеется на сайте.

Похожие