Строительство фундамента для двухэтажного дома

Если вы хотите, чтоб новый дом был надежным и эксплуатировался долго, стоит позаботиться о прочности основания, на котором он будет возведен. Особенно это касается многоэтажных строений.

Они имеют большую массу, чем одноэтажный особняк, поэтому важно добиться равномерного распределения нагрузок, исключающего перекосы и проседания зданий.

Строительная компания МПР-Строй выполняет постройку фундаментов для двухэтажных домов в Москве и области, гарантируя высокое качество и низкую стоимость выполнения работ.

Как выбрать

Строительство фундамента двухэтажных домов и коттеджей требует должного внимания и наличия специальных знаний, ведь даже незначительные, на первый взгляд, ошибки в расчетах либо при выборе типа основания могут вызвать со временем разрушение особняка.

Для этого нужно учесть несколько важных факторов:

Строительство фундамента для двухэтажного домаС учетом этого выбирается вид конструкции основания, его ширина и высота. Затем выполняются необходимые расчеты, составляется проект, утверждается с заказчиком смета.

Услуги по строительству фундамента для двух этажного дома в Москве и Подмосковье, предоставляемые нашей компанией, предусматривают выполнение работ под ключ. Вам не нужно будет тратить время, выезжая на объект, вплоть до его полной готовности ведь все заботы мы возьмем на себя.

Исходя из анализа проекта, геодезических, геологических данных и произведенных расчетов, наши специалисты предложат вам несколько вариантов устройства основания для здания.

Они могут быть:

При выполнении работ важно точно следовать установленной технологии, выполнить гидроизоляцию и утепление основания.

Строительство фундамента для двухэтажного дома под ключ в Москве от компании МПР-строй, гарантирующей высокое качество и предлагающей разумную цену – это отличный выбор для заказчиков, ценящих свое время и умеющих считать деньги.

Похожие