Облицовка фасада дома натуральным камнем

Облицовочный камень на фасаде «вашей крепости» не только красивый и презентабельный вид, но некая оригинальность и непохожесть на другие дома. Данный материал экологически чистый, устойчивый к различным капризам природы: осадки, зной, холод.

Одновременно он оберегает стены здания от повреждений. Единственная проблема, выполнить работы самостоятельно сможет далеко не каждый человек. Потому если вы решили изменить внешний вид «вашей крепости» разумнее всего обратиться к специалистам.

Правда, сначала лучше определиться какой, камень желаете использовать, их бывает 3 вида:

  1. Натуральный камень. Имеет массу преимуществ, но стоит довольно дорого.
  2. Искусственный камень, преимущества дикого камня не имеет, но зато более доступен по цене.

Облицовка фасада дома натуральным камнемПоговорим о натуральном камне

Дикий камень встречается нам постоянно, но его имеется несколько видов. Разумеется, от доступности и способов добычи может разниться и цена вопроса. Хотя когда идет речь о родовом гнезде стоимость облицовки фасада здания натуральным камнем, не самый важный вопрос.

Естественно разный камень обладает различными свойствами. Потому нужно назвать какие виды используется в строительстве, а точнее в отделочных работах по облицовке дома.

Самый дешевый облицовочный материал

Понятно, что последние три вида камней используют для работ  по облицовке зданий гораздо чаще. Ведь они более доступны по цене. Разумеется, что времена аристократов ушли в прошлое, но добыча мрамора сложное дело, потому и на данный момент, данный строительный материал трудно назвать дешевым.

Кварцит же ценится за свою красоту. Хотя облицовка фасада дома натуральным камнем в Москве и области, привлекает людей с различным уровнем достатка, потому немало заказов и на базальт. Однако не редко бывают заказы на искусственный камень.

Преимущество искусственного камня

  1. Безусловно, первым можно назвать вопрос денег. Данный материал гораздо дешевле и доступнее для покупателя.
  2. Является более легким, что крайне важно для фундамента здания, если он слабый.

Учитывая, что его специально создают для облицовки зданий, задняя сторона часто обработана специальным клеящим материалом. Именно по этой причине работы проходят куда быстрее.

Одновременно куда легче поддается обработке строительным инструментом. Потому можно выбрать самые креативные дизайнерские решения. Облицовка дома натуральным камнем в Москве, занимает куда больше времени, а учитывая бешеный ритм жизни, такое может быть минусом.

Доверять работу нужно профессионалам

Не так важно, какой материал выберете вы лично. Разумнее всего работы доверить людям с профильным образованием и опытом работы. Такое решение может даже принести экономию ваших денежных средств.

Учитывая, какое КПД, может затратить человек далекий от строительного бизнеса и нанести урон своему дому! Если вам требуется отделка фасада дома природным камнем в Москве и Подмосковье, лучше всего обраться именно в нашу компанию.

Почему именно к нам?

Учитывая этот ряд несомненных преимуществ, становится очевидным, почему нужно обращаться за работой именно в нашу компанию. Главным же преимуществом является цена. Наша фирма предлагает самую адекватную цену.

Мы уверены в том, что наша компания предлагает самый адекватный вариант по соотношению цены к качеству. Потому рекомендуем нашим клиентам не торопится с окончательным выбором.

Ознакомится с прайсом цен, сравнить с предложениями других фирм. Естественно всегда можно найти более дешевое предложение. Особенно, когда оно исходит от кустарей-одиночек. Нужно признать некоторые обладают золотыми руками и смогут провести работы идеально.

Однако таких людей крайне мало и встретить их трудно. Чаще всего обращаясь к таким одиночкам можно не только испортить внешний вид дома, но даже нанести вред фундаменту.

Мы же уверены в своих силах, потому готовы дать гарантию, что после нашей отделке ваше «гнездышко» будет выглядеть идеально. Вреда же такие работы фундаменту здания не нанесут! Хотя, безусловно, выбор должен быть сделан самостоятельно.

Вот только политика честности, открытости и адекватных цен в соотношении цены к качеству может быть поможет вам сделать правильный выбор. Остановить ваш взгляд на нашей компании.

Похожие