Строительство частного дома из пеноблоков

Современные строительные технологии позволяют построить частный дом быстро и без особых финансовых вложений. Выполнить предстоящий объем работ своими руками довольно сложно. Сегодня не нужно заниматься строительством самостоятельно, потому что на рынке существует немало компаний, работающих качественно и оперативно.

Среди огромного количества претендентов строительная компания МПР-Строй выполняет строительство частных домов из пеноблоков в Москве и области, используя прогрессивные технологии под ключ. Именно блоки становятся все более популярными в частном строительстве.

Особенности материала

Пеноблоки на строительном рынке появились не так давно, примерно лет десять назад, но свою долю популярности уже получил.
Все потому, что:          

  1. По форме схож с кирпичом, но больших размеров.
  2. Для изготовления применяется застывшая бетонная смесь.                                                                                            
  3. Блоки изготавливают строго по стандарту.
  4. Материал легкий, ровный, поэтому можно построить дом быстро.
  5. Блоки относят к экологически чистым стройматериалам, поскольку состоят из воды, песка, цемента и пенообразователя.
    Чтобы добиться лучшей прочности блоков, пользуются безопасными затвердителями и пластификаторами.

Строительство частных домов и коттеджей из пеноблоков под ключ проводится в быстром темпе, который не отражается на качестве строения.

Компания МПР-Строй во время возведения домов пользуется современными технологиями, качественными и безопасными материалами, в частности, пеноблоками (не нужно путать с газобетоном).

В чем достоинства домов из пеноблока:                                                                          

  1. Цена на завершенный частный дом немного ниже, чем из других материалов. Снижение стоимости происходит за счет того, 
    что пеноблоки недорогие, под легкие блочные стены не  потребуется возведения сложного фундамента.     
  2. Пористые блоки создают в доме здоровый микроклимат, поскольку стены дышат. Дополнительно утеплять фасад не нужно,  так  как материал сам по себе обладает теплоизоляционными свойствами: экономия на отоплении.
  3. После проведения основных работ, монтажа кровли, внутренней отделки примерно через три месяца можно справлять новоселье: не нужно время на усадку.
  4. Наши специалисты выполняют работы по благоустройству участка.

Обращайтесь в компанию МПР-Строй

Компаний, предлагающих услуги в возведении частных домов, в столице немало. Но не все они предлагают клиентам расценки, которые удовлетворили бы заказчика в полной мере. В компании МПР-Строй цены на возведение частного дома из пенобетона в Москве доступные для большинства москвичей.

У нас работают опытные специалисты всех профилей, обладающие высокой квалификацией. Все этапы строительства проводятся в соответствии с договором, учитывая потребности заказчика.

Типовые проекты можно посмотреть на сайте mprstroy.ru. Здесь же имеется прайс-лист с расценками. Возникшие вопросы помогают разрешить опытные менеджеры. Консультации бесплатные.

Если вы решили строить собственное жилье из инновационного материала, обращайтесь к нам. Строительство будет завершено в кратчайшие сроки, качество удивит. Убедиться в наших словах легко, ведь нами построено немало загородных, дачных домов: почитайте отзывы тех, кто уже владеет собственным домом.

Как сделать заявку

После того, как вы ознакомитесь с интересующими вас материалами, побеседуете в режиме онлайн с нашими специалистами, останется только подать заявку. Это можно сделать через интернет или позвонить в офис по контактному телефону.

По заявке придет специалист для обследования места будущих работ, оценки объема, выбора материалов. После этого составляется договор, подготавливаются необходимые условия — начинается возведение дома. Строительство частного дома из пеноблоков под ключ в Москве и московской области производится из качественных безопасных для человека материалов. Весь цикл работ производится только нашими специалистами, услугами других компаний не пользуемся.

Каждое строение, возведённое нами, получает гарантию качества. Компания время от времени проводит акции, тогда частное строение станет еще дешевле.

Обращайтесь, ждем заявок!

Похожие