Строительство загородных домов из кирпича

Строительство кирпичных загородных домов во все времена считалось престижным. Ведь коттедж или загородный дом будут стоять долго, сохраняют тепло для домочадцев, создают благоприятный климат.

Можно построить загородный дом своими руками, но, к сожалению, не у каждого москвича или жителя Подмосковья есть необходимые умения и время. Чаще всего обращаются за услугой к строителям.

Сегодня в Москве немало компаний, занимающихся возведением кирпичных домов. Все чаще заявки поступают в МПР-Строй.

Строительство загородных домов из кирпича под ключ в Москве и Подмосковье одно из многих направлений деятельности нашей компании.

Особенности материала

Преимущества кирпичных домов

Строительство загородных кирпичных коттеджей в Москве и Московской области – верный выбор для получения надежной и долговечной крыши над головой. Все дело в самом стройматериале.

Достоинства материала:

  1. Экономичный, сохраняющий тепло, безопасный.
  2. Дома, построенные из кирпича, могут эксплуатироваться не менее двух столетий.
  3. Превосходная шумо- и звукоизоляция: шум практически не проникает в помещение.
  4. Теплоизоляционные свойства кирпича превосходят дерево и другие материала почти в 2,5 раза.
  5. В кирпичных стенах не могут поселиться грызуны, вредные насекомые, не развивается грибок и плесень.
  6. Удивительные свойства материала позволяют создавать разнообразные архитектурные проекты, применять современные дизайнерские решения.

Недостатки материала

Наряду с достоинствами, кирпич, как и другие строительные материалы, применяемые при возведении современных зданий в столице и Московской области, имеют некоторые недостатки:

Готовое красивое здание с качественной отделкой все недостатки сводит на нет.

Строительство загородных домов из кирпичаЧем удобно строительство дома под ключ

Строительная компания МПР Строй выполняет постройку загородных домов из кирпича в Москве и области под ключ. В нашем каталоге можно найти множество типовых вариантов кирпичных домов. Каждый клиент при необходимости имеет право обратиться к архитекторам компании для внесения корректив в готовые проекты, или за разработкой индивидуального варианта, учитывая собственные возможности.

Строительство загородного дома из кирпича под ключ удобно тем, что сотрудники компании берут на себя все подготовительные и строительные этапы. Все работы выполняют профессионалы компании.

В первую очередь это касается изыскательных работ: обследование грунта, глубины подземных вод. После этого инженеры решают, какой тип фундамента наиболее безопасный. Под кирпичное здание возводится ленточный или плитный фундамент. Его обязательно гидроизолируют.

Особенности возведения стен

Строительство стен ведется в 2,5 кирпича. Это позволяет повысить теплоизоляционые свойства коттеджа или загородного дома. Но можно удешевить проект, не уменьшая надежность строения. Стены делаем из пустотелого кирпича, а образовавшиеся швы и пустоты заполняются с помощью утеплителя или раствором для кладки.

При создании проекта с клиентом решается вопрос техники перевязки: ложковый, цепной или крестовый.

Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича в Москве под ключ, предполагает возведение внутренних и внешних стен в одно и то же время. При неблагоприятных погодных условиях сначала занимаемся стенами коробки, в затем оперативно выполняются работы внутри здания.

Кирпич является удивительным материалом, позволяющим создать уникальный дизайн фасада. Мы предлагаем клиентам разные варианты облицовки. Кроме придания красоты дом получает более высокую теплоизоляцию.

Какую сумму нужно иметь в наличии

В стоимость строительства загородных коттеджей из кирпича входит не только цена материала. Если клиент останавливается на типовом проекте – это одни деньги. При внесении корректировок или создании проекта под индивидуальные запросы заказчика стоимость будет на порядок выше.

На материале наши клиенты экономят, ведь закупаем мы строительный и отделочный материал, используя свои связи с проверенными, надежными поставщиками. Закуп осуществляем по оптовым ценам.

Кроме того, наличие мастеров всех профилей, современного оборудования позволяет не обращаться за специалистами в другие компании. Все, начиная с нулевого цикла и до отделочных работ, выполняем своими силами. А это снова сказывается на удешевлении строительства кирпичного коттеджа.

Ждем заявок

Каждый человек, обратившийся в компанию, может рассчитывать на чуткое отношение. Все предпочтения в отношении строительства будущего загородного дома учитываются при создании сметы и при подписании договора.

Клиентам нужно зайти на сайт компании МПР-Строй и сделать заявку либо через онлайн, либо по контактному телефону на странице сайта. На любые возникшие вопросы заказчик получает бесплатную консультацию, не отходя от экрана компьютера от квалифицированного специалиста.

Вместо заключения

Кирпичные дома являются классическим вариантом частного строительства. Они отличаются прочностью, надежностью, строятся не на один год. Кирпич – универсальный материал в плане архитектуры. В загородном коттедже можно жить в любое время года.

Главное, выбрать надежную и проверенную компанию.

Похожие