Строительство пристроек к дому из пеноблоков

Выполнение любых ремонтных работ сопряжено с трудностями. Косметический ремонт обычно делают своими руками. Но иногда хочется большего, например, увеличить полезную площадь деревянного дачного или загородного дома. Строительство пристройки к дому из пенобетона – выгодный и мало затратный вариант.

В качестве строительного материала пользуемся доской, брусом, оцилиндрованным бревном, пеноблоками и газобетоном. Все эти материалы имеют свою цену. Но мы предлагаем нашим клиентам применять пеноблок, как самый дешевый и долговечный материал.

Какие цели преследуют при строительстве пристройки

Каждый человек, пристраивая помещение к собственному дому, преследует разные цели. Они зависят от запросов владельца частного дома, от уже имеющихся площадей. Пристройку можно приспособить:

От целевого назначения пристраиваемого помещения зависит и функциональная нагрузка. Это относится не только виду отделки, но и оформления внутреннего пространства сооружения. Более того, потребность в утеплении тоже зависит от предназначения помещения.

Заказывая пристройку в строительной компании, клиент может рассчитывать на помощь специалистов в выборе материалов, в решении вопросов с типом фундамента, кровли и других элементов нового здания.

Строительство пристроек к дому из пеноблоков

Особенности планирования

Строительство пристроек к дому из пеноблоков начинается с создания проекта. Это один из самых главных этапов. Сотрудники нашей компании готовы представить клиентам типовые проекты. Наша фото галерея представлена большим количеством вариантов. По желанию заказчика специалисты работают с ним индивидуально, учитывая малейшие нюансы.

На первой стадии проектирования просчитываются необходимые материалы, в том числе и на фундамент. Если выполнять работы самостоятельно, то уложиться можно в течение годы. Мастера компании МПР-Срой возводят помещение в сравнительно короткие сроки.

Мы предлагаем пристройку из инновационного материала – бетонных блоков, поскольку это легкий материал, доступный для многих россиян по стоимости. С ним просто работать, поскольку он больше кирпича, стены поднимаются быстро.

Пристраивают дополнительное помещение, как правило, к частным одноэтажным домам. Если пеноблочную пристройку соединять со зданием из кирпича, то она вписывается органично. А вот если стены дома деревянные, то придется заниматься дополнительными облицовочными работами.

Этапы строительства

Начиная строительство пристроек к домам из кирпича или пеноблока, инженерный состав компании составляет последовательный план работ. Получив от проектировщиков готовые материалы, занимаются закупкой и доставкой материалов. Затем последуют земляные работы: роется траншея под фундамент. На каждый этап требуется определённое время.

Все работы ведется под контролем назначенного специалиста, который отслеживает качество проведенных работ.

Этапы:

  1. Монтируется фундамент выбранного вида.
  2. Из блоков устанавливаются стены, межкомнатные перекрытия.
  3. Проводятся черновые работы внутри помещения.
  4. Монтаж кровельной системы.
  5. Подводятся коммуникации, в том числе электричество.
  6. Чистовая отделка в зависимости о цели помещения из материалов, выбранных заказчиком.

Строительство пристроек к домам из кирпича или пеноблока обычно проходит по этому, стандартному набору.

Доверьтесь компании МПР-Строй – не пожалеете

Наша компания уже давно прочно заняла нишу в строительной сфере. Популярность растет год от года. Почему так происходит:

  1. У нас работают строители с высокой квалификацией, владеющими современными технологиями. Услугами других компаний не пользуемся, у нас есть мастера всех специальностей.
  2. Предлагаем клиентам лучшие материалы. Их закупкой и доставкой занимаемся самостоятельно. Не пользуемся услугами посредников, приобретаем материалы сами у проверенных производителей по оптовым ценам. А это удешевляет строительство.
  3. Дома, коттеджи, пристройки, выполненные профессионалами, уже много лет радуют владельцев.
  4. На все виды работ дается гарантия.
  5. Перед сдачей объекта вывозим строительный мусор.
  6. В указанный в договоре срок объект будет готов.
  7. Выполняем любые пожелания заказчиков. Можно заказать пристройку с отдельным входом или совместить с основным.

Закажите пристройку прямо сейчас

Компания МПР-строй выполняет строительство пристроек к дому из пеноблоков, сделайте заказ прямо сейчас. Зайдите на сайт по адресу mprstroy.ru., внимательно познакомьтесь с имеющейся информацией. Наши консультанты ответят на любые вопросы совершенно бесплатно.

Заказ на строительство пристройки из блоков можно сделать, не выходя из дома в режиме онлайн. Связаться со специалистами можно по телефонам, указанным в контакте.

Похожие