Строительство фундамента здания

Без прочной основы любое самое современное сооружение не сможет эксплуатироваться долго. Ненадежный фундамент не сможет оградить его от перекосов и просадки, приводящих к разрушению постройки.

Поэтому устройству столь важной части конструкции дома нужно уделять особое внимание и поручать ее выполнение профессионалам.

Строительная компания МПР-Строй занимается возведением фундаментов зданий в Москве и Московской области и готова выполнить любые работы данного вида под ключ, независимо от их сложности.

Гарантией их высокого качества является наша безупречная репутация.

Взаимовыгодное партнерство

Мы готовы избавить наших заказчиков от всех забот, связанных с возведением оснований для коттеджа либо дома как в столице, так и в МО. Услуги по строительству фундамента здания в Москве, предлагаемые нами, включают несколько этапов:

Таким образом, у заказчика нет необходимости присутствовать на месте проведения работ вплоть до момента их завершения.

Строительство фундамента зданияВиды фундаментов

Специалисты компании выберут оптимальный вид основания для каждого конкретного случая. Мы выполняем строительство фундаментов зданий различных типов конструкции, в том числе:

Ленточных. Они могут быть монолитными или составными из готовых железобетонных блоков, малозаглубленными либо обычными. Являются наиболее распространенными вследствие универсальности и относительно низкой стоимости

Столбчатые. Замечательно подходят для легких построек малой этажности, особенно загородных домов и бань. Наиболее дешевый вариант основания

Свайные. Обладают способностью распределять значительные нагрузки. Используются на участках со сложным рельефом и большой глубиной залегания плотных грунтов

Плитные. Представляют собой монолитную конструкцию способную плавать вместе с подвижным грунтом, надежно защищая постройку от разрушения. Наиболее дорогостоящий вариант

МПР-срой предлагает выполнить строительство фундамента здания под ключ в Москве, предоставляя очень выгодные цены и удобные условия сотрудничества.

Похожие