Строительство фундамента с цокольным этажом

В малоэтажном строительстве цоколи получили широкое распространение. Действительно, дом, возведенный на таком основании, выглядит весьма элегантно, а простоять сможет очень долго. Однако грамотно сделать его своими руками совсем непросто.

Просчеты при проектировании и нарушения технологии чреваты серьезными последствиями, вплоть до обрушения здания. Строительная компания МПР-Строй занимается возведением фундамента цоколя в Москве и Московской области, качественно выполняя работы любой сложности.

Преимущества

Помимо придания экстерьеру особняка дополнительной привлекательности, цокольные этажи обладают еще рядом полезных особенностей, ведь они:

Таким образом, строительство фундамента с цокольным этажом позволяет решать множество проблем и увеличить эксплуатационный ресурс постройки.

Строительство фундамента с цокольным этажомТехнология

Компания МПР-строй всегда старается сэкономить деньги и время заказчика, предлагая выполнение работ под ключ, сводящее к минимуму присутствие клиента на объекте до самого момента его сдачи. Строительство фундамента цокольного этажа в Москве состоит из нескольких, последовательно выполняемых этапов:

Еще одной особенностью оснований данного типа является необходимость оборудования по его периметру дренажных канавок с уклоном, ограждающим цоколь от подмывания.

Строительство цокольного фундамента в Москве и Подмосковье, выполняемое МПР-строй, будет  завершено точно в оговоренные сроки. Компания отвечает за качество работ безупречной репутацией, принимая на себя гарантийные обязательства, а предлагаемые нами цены являются наиболее низкими в столице.

Похожие