Строительство домов из пеноблока эконом-класса

Сегодня рынок строительных материалов широко представлен современными вариантами. Поэтому в реалии практически у каждой российской семьи появляется возможность строительства загородного недорогого жилья. Специалисты относят их к эконом классу.

Можно возводить щитовые дома, из бруса. Но все чаще заказывают возведение коттеджей из современных материалов – пеноблоков и газобетона. Следует учитывать при выборе, что газобетон сильно впитывает влагу.

Заняться строительством самостоятельно не удачный вариант. Лучше всего обратиться в строительные компании. Например, компания МПР-Строй выполняет строительство домов из пеноблока эконом класса в Москве и Подмосковье качественно, согласно срокам договора. Перед началом работ представители компании согласуют все нюансы, касающиеся самого проекта, объемов работ, выбора строительного и отделочного материала.

О преимуществах технологии

Почему все больше москвичей и жителей Подмосковья останавливают выбор на возведении пеноблочных строений? Дело в уникальных свойствах стройматериала, приемлемой стоимости. Компания МПР-Строй закупает блоки у проверенных производителей, поэтому готовые объекты:

  1. Экологически чистые, поскольку при производстве блоков не используют химические составляющие, а только натуральные. Следовательно, в доме всегда здоровый микроклимат.
  2. Материал обладает хорошей звукоизоляцией, никакие шумы с улицы не будут докучать.
  3. Материал можно резать, пилить, что позволяет создавать дома любой архитектурной конструкции.
  4. Пеноблоки практически не пропускают тепло, поэтому владельцы экономят на отоплении.
  5. Стены дома поднимаются быстро, ведь блоки имеют объемные параметры. Они в несколько раз больше кирпичей.
  6. Экономия на внутренней отделке, поскольку она минимальная.

Материал стойко выдерживает различные природные катаклизмы. В этом отношении он лучше газобетона.

Особенности возведения пеноблочных домов под ключ

Компания МПР-Строй при выполнении поставленных перед ней задач, выполняет все работы в комплексе:

  1. Построим дом по типовому проекту, адаптировав его под запросы заказчика, либо подготовим техническую документацию по индивидуальному проекту.
  2. Проводим инженерно-технические изыскания для изучения состава почвы, высоты подхода на участке подземных вод.
  3. Исходя из результатов проведенных изысканий, уже на стадии проектирования подберем подходящий для конкретного проекта тип фундамента.
  4. Осуществляем монтаж стропильной системы и кровли из материалов, выбранных заказчиком.
  5. Монтируем полностью все инженерные коммуникации, в том числе: систему умного дома, сигнализацию.

Мы придерживаемся такой схемы работы, которая выгона и удобна для всех сторон, участвующих в строительстве. Самое главное, что клиенту не нужно контролировать процесс, находясь на объекте. За всеми работами следит квалифицированный прораб.

Почему компания МПР-Строй пользуется популярностью

Строительство современных домов и коттеджей эконом класса из пеноблоков – одно из направлений, компании. Несколько десятков лет назад она сумела занять свою нишу в сфере строительного бизнеса, не утратила популярности и сегодня. И не удивительно:

  1. Наши специалисты имеют соответствующее образование. В компании работают собственные инженеры, архитекторы, дизайнеры. Имеются специалисты любых профилей. При возведении домов любых конструкций никогда не приглашаем специалистов со стороны, обходимся своими силами.
  2. Владение инновационными технологиями, наличие современного оборудования позволяет возвести здание качественно, в кратчайшие сроки.
  3. Закупка и доставка материалов на собственном транспорте до объекта – прерогатива компании.
  4. При возведении коттеджа под ключ благоустройство придворовой территории также наша задача.

Вопросы ценообразования – важный аспект

Первый вопрос, возникающий у потенциальных клиентов, касается стоимости будущего дома. И это правильно, ведь каждый человек, решивший обратиться к нам, соизмеряет свои предпочтения с материальными возможностями.

Следует отметить, что пеноблочные дома доступны по цене. Узнать предварительно, во что обойдется реализация вашей мечты, можно на сайте компании mprstroy.ru, воспользовавшись всей имеющейся информацией.

Типовые проекты, фото которых имеется в каталоге, цена уже определенная. Виды дополнительных работ и их расценки – в прайс-листе. Используя онлайн калькулятор, можно рассчитать предварительную стоимость, учитывая какие-то изменения в типовом проекте.

Если ничего из предложенного не понравилось, наши специалисты займутся с заказчиков индивидуально. Клиент может внести свои предложения, обсудить подробности с инженерами, архитекторами, дизайнерами. Естественно, дом, возводимый по индивидуальному проекту, будет стоить дороже.

Свяжитесь с нами

Если зайдя на наш сайт, вы нашли интересующие вас варианты, то строительство домов из пеноблока эконом класса в Москве и области вы сможете заказать двумя способами. Заявка в режиме онлайл – современный способ связи. Образец документа на странице. Можете обратиться по номеру телефона, указанном в разделе «Контакты».

При возникновении вопросов обратитесь к дежурному специалисту в режиме онлайн. Консультация для клиента бесплатная.

Заявка клиента будет обработана в ближайшее время. После этого приходит сметчик, чтобы выяснить предстоящий объем работ, обсудить выбор стройматериалов и материалов отделки будущего здания.

На основе собранной информации, после беседы со специалистами, внесения поправок, клиент подписывает договор. В проектной документации указывается конкретная стоимость объекта. Она может быть изменена на этапе строительства только с учетом пожеланий заказчика.

Постройка загородного дома из пенобетона эконом класса – поистине выгодный вариант. Именно поэтому современные дома из вспененных блоков набирают популярность среди россиян во всех регионах, в том числе и москвичей.

Похожие