Строительство дома из поризованного кирпича

Популярность кирпичных домов не снижается даже при наличии других современных материалов: камня, различных блоков, дерева. Коттеджи, другие сооружения из кирпича надежные, долговечные, с большущими сроками эксплуатации. В доме комфортно, уютно и безопасно для здоровья.

Строительная компания МПР Строй занимается возведением домов из поризованного кирпича в Москве и Подмосковье с гарантированным качеством по ценам, которые удовлетворяют бюджетников.

Достоинства нового материала

Благодаря использованию поризованного кирпича получаются теплые дома, в которых комфортно жить. Давайте разберемся, какими достоинствами обладает материал:

  1. Небольшой вес, если сравнивать с обычными кирпичами. Это значит, что нагрузка стен на фундамент значительно снижается. Следовательно, не придется монтировать дорогую основу под домом.
  2. В зданиях сохраняется комфортная температура в любое время года.
  3. С крупноформатным поризованным кирпичом стены возводятся быстрее, чем из обычного керамического материала.
  4. Можно строить здания в один этаж или в десять – прочность всегда на первом месте.

Строительство дома из поризованного кирпичаЭкономическая выгода материала

Стоимость поризованного материала выше, чем керамика. Это единственный минус кирпичей. Но все равно строительство дома из поризованного кирпича под ключ в Москве и области дает значительную экономию клиентам.

  1. Экономический эффект налицо: нет нужды при возведении дома выполнять дополнительные работы по утеплению внешних стен коттеджа.
  2. Поризованный кирпич обладает низкой теплопроводностью, отсутствуют мостики холода. Все это позволяет значительно снизить расходы на отопление.
  3. Поризованный керамический материал удобно транспортировать.
  4. Из-за больших размеров при кладке сокращается количество раствора.

Особенности строительства под ключ от компании МПР-Строй

Строительство домов и коттеджей из поризованных кирпича в Москве предполагает такие комплексные услуги для клиентов, если они заказывают весь цикл с нуля до полного завершения:

  1. Создание проектов с коррекцией типовых вариантов или индивидуальных с учетом всех предпочтений заказчика.
  2. Закладка фундамента в соответствии с особенностями почв и подземных вод участка.
  3. Монтируем необходимые инженерные коммуникации, подсоединяем здание к электричеству.
  4. При возведении стен, перегородок, перекрытий, крыши, а также финишной отделке, применяем материалы, утвержденные клиентом.
  5. Предлагаем выполнение фасадной отделки керамикой.

Строительство под ключ выгодно для клиентов, потому что в этом случае он получает от компании гарантию на несколько лет.

Что нам стоит дом построить…

Узнать стоимость строительства дома из поризованного керамического кирпича можно на сайте компании mprstroy.ru. Здесь же вашему вниманию предлагают типовые проекты домов из поризованного кирпича. Каждое фото с указанием цены, площади, применяемых материалов для отделки. Можно посмотреть фотографии уже построенных домов. Клиентам остается только сделать выбор.

Похожие