Строительство дома из пеноблока с мансардой

Строительство домов с мансардами из пенобетона, современного материала, набирает популярность, благодаря уникальным свойствам. Стоимость домов из блоков обходится дешевле, чем из камня и кирпича. Постройки более комфортны, благодаря способности материала «дышать». Да и стены дома поднимаются быстрее, поскольку в несколько раз превышают размеры кирпича.

Выполнить задуманное своими руками не только затратно финансово, но и времени потребуется немало. Если вы решили воспользоваться рациональным вариантом, то предстоит выбрать надежную компанию, которая возведет коттедж или загородный дом под ключ качественно и в оговоренные договором сроки.

Компания МПР-Строй выполняет строительство домов из пеноблока с мансардой в Москве и Подмосковье, удовлетворит потребности самых взыскательных клиентов.

Чем привлекателен материал

Строительные технологии находятся в постоянном развитии, появляются новые предложения, но все они увеличивают энергоэффективность и экономичность будущих строений. Дома из пеноблоков или газобетона вполне могут осилить бюджетники, для них это выгодный и удачный вариант.

Не только цена привлекает людей с минимальными доходами: новоселье вправляют намного быстрее, чем во время возведения коттеджа или загородного дома из других стройматериалов.

Выбор качественного материала – важный момент. Строительная компания МПР-Строй относится к этому вопросу ответственно.

Строительство дома из пеноблока с мансардой

Преимущества

Популярность материала растет благодаря уникальным качествам:

  1. Пенные блоки имеют небольшой вес при высоких свойствах и приемлемой цене.
  2. Из него можно построить, как одноэтажные, так и двухэтажные жилые здания.
  3. Для изготовления используют экологически чистые составляющие. Поэтому будущие жильцы не почувствуют дискомфорта, микроклимат всегда отменный.
  4. В комнаты не доносятся надоедливые звуки с улицы, можно отдыхать спокойно.
  5. Можно создавать любые архитектурные конструкции, потому что с блоками легко работать: пилятся, режутся.
  6. Сокращают затраты на отопление, поскольку теплопроводность невелика.
  7. Особенности и в том, что для полного цикла строительства требуется минимальное время.
  8. Отделка в пеноблочных домах не требует особых затрат.
  9. Блоки не горят.

Строительство дома из пеноблока с мансардой в Москве и области наращивает обороты.

Почему компании МПР-Строй отдают предпочтение

Каждый человек, заинтересованный в возведении нового дома, заинтересован в качественном итоге. Поэтому к выбору компании нужно подходить основательно. Можно пойти разными путями: узнать у знакомых или поискать в интернете по отзывам.

Наша компания держит марку, никогда не подводит заказчиков. Дело в том, что:

  1. На работу принимаем только специалистов высокой квалификации и с большим опытом работы. Все строители владеют современными технологиями, интересуются новинками. Все это идет в дело, воплощается в реальности. Не используем специалистов из других компаний, поскольку имеем своих профессионалов любых профилей.
  2. Выбор, закупку и доставку на объект выполняем своими силами. Для этого имеются необходимые транспортные средства. Что касается стройматериала, то приобретаем его у проверенных производителей, минуя поставщиков, по оптовым ценам.
  3. В наличии современное оборудование.
  4. На все виды выполненных работ даем гарантию.
  5. Осуществляем послегарантийный контроль.

Вопросы стоимости не могут не волновать

Строительную компанию МПР-Строй москвичи и жители Подмосковья знают не первый год. Многие из них уже воспользовались ее услугами. Судя по отзывам, качеством работы и стоимостью, довольны. Люди заказывают дома любой площади, этажности. Часто желают иметь мансарду или пристроенный гараж.

Понятно, что первые вопросы, возникающие у клиентов, касаются цены на постройку домов с мансардой из пенобетона. Следует отметить, что цена на дома из блоков, предлагаемые нами, удовлетворяет потребности даже представителей бюджетной сферы. Низкая стоимость никак не отражается на качестве.

Типовые проекты, помещенные в каталоге, Каждый человек, владеющий компьютером, может рассчитать предварительную стоимость по онлайн калькулятору, воспользовавшись имеющимся прайс-листом. О точной цене вы узнаете после обращения к нам и составления сметы.

Связаться с нами несложно

Строительство домов и коттеджей из пеноблоков с мансардой под ключ — выгодная сделка. На сайте mprstroy.ru можно найти подробную информацию. В случае необходимости есть возможность общения с профессиональным менеджером, который поможет вам определиться. В каталоге представлены готовые проекты пеноблочных домов.

Но по желанию заказчика инженеры, архитекторы, дизайнеры и другие специалисты с готовностью возьмутся за создание проекта по запросам будущего владельца.

По заявке в удобное для клиента время придет сотрудник, который произведет необходимые замеры, выяснит объемы предстоящих работ. В прозрачной и понятной для клиента смете учитываются малейшие нюансы, касающиеся не только самого процесса строительства, но и выбора материалов, учитывая отделку внутри и снаружи объекта.

Никакой предоплаты не нужно производить. Оплата по завершению всех этапов работы и подписания соответствующих актов. Расплачиваться можно любым удобным способом: наличными средствами или безналом.

Похожие