Строительство частных домов

В последние годы все больше россиян желают построить собственный частный дом. Это очень сложный и трудоемкий процесс, выполнить который самостоятельно практически невозможно.

Компания МПР Строй выполняет строительство частных домов в Москве и области качественно и в срок. Строительство возможно как по типовым, так и индивидуальным проектам. Заказчику ничего не придется делать, так как все расчеты проводятся инженерно-техническим составом компании.

Компания известна на строительном рынке более 15 лет. В готовых частных домах или коттеджах живет немало москвичей и жителей области. Выполняем заказ клиента, учитывая все особенности договора, начиная с проектирования и завершая отделкой.

Виды услуг, предоставляемых компанией-застройщиком

В компании работают высококлассные специалисты разных направлений. Немало и смежников, поэтому процесс возведения частного дома не останавливается, даже в случае субъективных обстоятельств.

Полный цикл строительства частного дома под ключ, включает в себя:

Заказчику нужно оформить договор. Стройка начнется сразу же, после подписания всех документов. Мы можем возвести частный ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ из любых современных материалов, в том числе и монолитные, поскольку мастера владеют новейшими технологиями.

Клиенту не нужно часто приезжать, чтобы проверить, как идут дела. Строительство частных домов и коттеджей в Москве можно отслеживать через онлайн в личном кабинете.

Строительство частных домовПочему клиенты доверяют компании МПР Строй

Специалисты компании за долгие годы хорошо изучили потребности строительного рынка в частном секторе, разбираются в малейших нюансах. Кроме того, качество выполненного заказа результат работы с кадрами.

  1. Принимаются в компанию люди со специальным образованием и опытом. Уровень мастерства повышается на специальных курсах переквалификации.
  2. Владение современными технологиями, знание смежных профессий приветствуется.
  3. Наличие собственной техники и договоры с заводами-поставщиками удешевляют строительство, а это тоже привлекательно, особенно в условиях кризиса.
  4. На строительство частных домов под ключ в Москве и Подмосковье уходит от 9 до 12 месяцев: все зависит от площади и сложности. Из графика никогда не выбиваемся, так что новоселье клиенты могут спланировать заранее.

Какова стоимость?

Назвать точную сумму постройки частного дома просто так не возьмется никто. Сделать это может инженер-сметчик, которого приглашают на место будущего дома. Совместно с другими специалистами и заказчиком обсуждаются вопросы размера дома, выбираются все материалы (строительство, отделка).

После этого сметчик составляет смету, а под нее создается проект. Клиенты могут воспользоваться типовыми вариантами, которых немало в нашей фото галерее или предложить свое видение будущего дома.

С учетом всего этого составляется договор, в котором приписывается окончательная цена постройки частного коттеджа. Мы работаем честно, поэтому указанная стоимость не меняется до последнего этапа строительства.

Оплата по факту, только за готовый объект: можно внести наличные средства или воспользоваться безналичным расчетом.

Как сделать заявку

Зайдите на сайт https://mprstroy.ru/ и оставьте заявку в режиме онлайн. По телефону, указанному в контактах можете связаться с головным офисом и договориться о личной встрече со специалистами. Все консультации бесплатные.

Похожие