Строительство частного дома из кирпича

Кирпичные дома во все времена являются востребованными. Все дело в правильной геометрической форме материала, благодаря которому можно построить элегантный частный дом в любом архитектурном стиле.

При наличии времени и строительных навыков часто возводят загородные дома своими руками. Хотя для выполнения определенных работ в этом случае придется прибегать к услугам каких-либо строительных фирм. Это приводит к увеличению стоимости строительства.

Поэтому более выгодным будет воспользоваться услугами строителей, заказав объект под ключ. Компания МПР-Строй занимается возведением частных домов из кирпича в Москве и области на протяжении нескольких десятков лет.

Наши преимущества

На строительном рынке компания нашла свою нишу и удерживает лидерство. За годы работы специалисты поднаторели, приобрели профессиональное мастерство. Поэтому имеем право смело говорить о преимуществах:

  1. Любые виды работ, начиная с проектирования, ведутся при строгом соблюдении СНиПов.
  2. Использует только качественные строительные и отделочные материалы, приобретаем их у надежных поставщиков по оптовым ценам.
  3. На строительстве коттеджа с первого момента находится прораб с высшим профессиональным образованием. Он составляет акты на каждый выполненный этап строительства.
  4. Специалисты владеют новейшими технологиями, пользуются современным оборудованием.
  5. Выполняем ландшафтный дизайн, обустройство и ограждение территории, если они указаны в дополнительных услугах.

Наша главная задача – возведение дома в полном соответствии с предпочтениями клиента. При заказе строительства под ключ, если клиент воспользовался при возведении загородного частного дома типовым проектом, но внес некоторые  коррективы, получает документацию в подарок.

Строительство частного дома из кирпичаДостоинства домов из кирпича

Кирпичные дома относятся к классическим вариантам. Строительство частных коттеджей и дома из кирпича в Москве не теряют своей значимости в современном мире. Причина – в ряде явных достоинств:

  1. Кирпичные здания прочные, долговечные, время не изменяет первоначальные параметры, без деформации могут эксплуатироваться более 150 лет. На них не оказывают отрицательного воздействия природные катаклизмы.
  2. Внутри помещения всегда здоровый микроклимат, благодаря экологически чистому материалу. Для его изготовления используются природные компоненты без вредных добавок. В доме тепло и уютно.
  3. Кирпич обладает диффузными свойствами, что благоприятно сказывается на умеренной влажности воздуха.
  4. Превосходная шумо- и звукоизоляция.
  5. Материал не горит в огне – еще одно важное преимущество.

Не следует обходить и минусы. Кирпичные дома имеют низкую теплопроводность и дороговаты. Цена готового объекта обойдется дороже, чем из бетонных блоков. При возведении фундамента из-за большой массы стен придется использовать мощный фундамент.

Наш принцип строительства – все включено

Строительство под ключ – прерогатива многих строительных компаний. МПР-Строй не является исключением. Все больше москвичей и жителей области, желая вырваться из удушливого городского воздуха, прибегают к нашим услугам.

Строительство частного дома из кирпича под ключ в Москве и Московской области выполняется на основании таких принципов:

  1. Все работы, независимо от сложности, начиная с создания проекта и до завершающего этапа, ведутся нашими высококвалифицированными специалистами различных профилей. Услугами других специализированных компаний не пользуемся.
  2. Никогда не завышаем стоимость работ. Наоборот, если появляется возможность снизить затраты на строительство, отделку внутри помещения или фасада, говорим об этом нашим заказчикам открыто.
  3. Используем только качественные материалы, начиная с закладки фундамента и отделке.

Проводим дополнительные работы по возведению гаража, бассейна и других объектов, обустройства территории, в зависимости от пожеланий заказчика.

Три шага – заявка принята

Возведение частного дома под ключ в черте Москвы или Подмосковье выполняется в соответствии со сроками, указанными в договоре. Многих потенциальных клиентов волнует вопрос, каким образом можно связаться с нашей строительной компанией. Это сделать очень просто, даже не выходя из квартиры.

  1. Нужно зайти на официальный сайт компании, набрав адрес: mprstroy.ru. В разделе «Типовые проекты» посмотреть предлагаемые нами варианты. Стоимость строительства частного дома из кирпича видна под каждым фото объектов.
  2. Можно подобрать подходящий вариант, учитывая и площадь. При желании клиент может заказать проект, внеся в него коррективы. Ответы на любые вопросы заказчик получает бесплатно, пообщавшись с дежурным менеджером прямо на сайте в режиме онлайн.
  3. Здесь же можно сделать заявку, достаточно заполнить соответствующую форму. Есть и другой вариант – звонок по контактному телефону непосредственно в фирму.

Мы готовы к работе

Наша компания МПР-Строй предоставляя услуги строительства под ключ, выполняет проектирование и все этапы работ. Общение с клиентом прозрачное, начиная со сметы. Стоимость строительства может изменить только клиент, если пожелает на этапе строительства внести поправки.

Специалисты выполняют работу добросовестно, создают уютные и комфортные кирпичные частные дома. Для нас важно видеть довольных клиентов, радующихся новому жилью.

Похожие