Ремонт кирпичного дома

Кирпич продолжает оставаться самым популярным материалом для строительства частных домов. Действительно, в коттедже, возведенном из него, тепло и уютно. Такое строение выглядит эстетично и способно стоять долго.

Однако со временем фундамент проседает, что приводит к перекосу оконных и дверных проемов, появлению трещин на стенах. Строительная компания МПР-Строй выполняет ремонт кирпичных домов в Москве и Подмосковье, качественно и по привлекательной цене.

Преимущества профессионального подхода

Некоторые проблемы можно устранить своими руками, но сделать капитальный ремонт лучше поручить специалистам. Особенно если речь идет о старом здании. Главным врагом замечательного материала является влага: вода попадает и разрушает его изнутри, замерзая и вновь оттаивая в порах каждый год. Процесс идет медленно, но верно.

Профессионалы из МПР-строй выедут на место, произведут оценку состояния фундамента и цоколя. Они выявят причины появления трещин на стенах и протекания кровли, составят, проект, план работ и смету. После этого, квалифицированные мастера компании выполнят ремонт кирпичного дома в Москве в максимально короткие сроки.

Вам не нужно будет отвлекаться на решение различных вопросов. Все заботы по закупке необходимых материалов, а также их доставку мы берем на себя. Заказчику нужно будет лишь принять объект после завершения отделки.

Ремонт кирпичного домаСостав работ

Ремонт частного дома из кирпича в Москве и Московской области может состоять из следующих видов работ:

Кроме этого, в набор работ может быть включен перенос инженерных коммуникаций, замена трубопроводных сетей и электропроводки. Штат компании укомплектован специалистами разного профиля, способными справиться с любой задачей.

МПР-строй выполнит косметический или капитальный ремонт кирпичного дома в столице и области точно в определенные договором сроки. Звоните, приезжайте в офис, становитесь нашими партнерами! Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество, а о цене всегда сможем договориться.

Похожие