Ремонт двухэтажного дома

Частные дома из двух этажей являются оптимальным вариантом жилища для небольшой семьи. Они весьма просторны, поэтому свободного пространства вполне достаточно для создания удобных условий проживания.

Однако со временем жилые строения ветшают, ухудшается внешний вид фасада, появляются протечки в кровле. Компания МПР-строй предлагает выполнить ремонт двухэтажного дома или коттеджа в Москве и Московской области, который преобразит ваш особняк, сделает его более комфортным.

Он предусматривает не только косметическое обновление интерьеров и экстерьера, но может включать и полномасштабную перепланировку.

Залог качества – профессиональный подход

Ремонт двухэтажного коттеджа значительно отличается от того, который делается в обычной квартире. Он предусматривает выполнение гораздо большего набора трудоемких разноплановых работ.

Штат нашей компании укомплектован опытными и квалифицированными специалистами, способными справиться с поставленными задачами любой сложности и ликвидировать недочеты, допущенные в период строительства.

Мы знаем свое дело и используем комплексный подход, позволяющий свести к минимуму присутствие заказчика на объекте до момента сдачи его под ключ. Он состоит из нескольких этапов:

Наши специалисты подготовят необходимые документы для узаконивания перепланировки загородного особняка или здания, находящегося в черте города.

Ремонт двухэтажного домаКак выполняется

Капитальный ремонт 2 этажного кирпичного дома под ключ в Москве может включать следующие виды работ:

Не менее качественно наши мастера выполнят и ремонт деревянного двухэтажного дома в Москве и Подмосковье. Он имеет свою специфику и отличается по составу наружных работ.

В частности, будут выполнены следующие операции:

После окончания работ ваш особняк вновь станет выглядеть великолепно, и будет эксплуатироваться еще очень долго. Стоимость ремонта зависит от его сложности и цены используемых материалов.

Компания МПР-строй выполняет строительство и ремонт двухэтажных частных домов на самых выгодных для заказчика условиях. Мы всегда безупречно выполняем договорные обязательства и сможем предложить устраивающие вас цены.

Похожие