Реконструкция дома с увеличением площади

С необходимостью расширения площади жилого здания может столкнуться каждый владелец частного особняка. Она может быть вызвана рядом причин: от пополнения семьи, до появившегося желания пристроить гараж или сделать жилище более комфортным.

Решить проблему способна реконструкция частного дома в Москве и Подмосковье с увеличением площади, выполнить которую предлагает МПР-строй. Настоящие профессионала своего дела проведут работы в максимально короткие сроки, а гарантией качества станет безупречная репутация компании.

С нами проще и выгодней

Строительные работы, связанные с изменениями архитектуры фасада здания, как и перепланировка, затрагивающая несущие элементы, производится только после выдачи разрешения в государственных структурах.

Получить данный документ, узаконивающий мансарду или новую пристройку самостоятельно совсем непросто. Для оформления бумаг потребуется правильно составленный проект, содержащий чертежи, расчетную часть, описания и спецификации. Несведущему в архитектуре человеку без инженерного образования сделать это не под силу.

Услуга, предполагающая увеличение площади при реконструкции многоквартирного жилого дома либо частной усадьбы от МПР-строй включает в себя полное документальное сопровождение. Строение получит дополнительный этаж, пристройку, оригинальный фасад на законных основаниях. Кроме того, мы возьмем на себя заботы о закупке и доставке на объект материалов, необходимых для проведения строительства и отделки.

Увеличение площади индивидуальных жилых домов при реконструкции, которую мы беремся произвести, предполагает выполнение следующего набора работ:

Реконструкция дома с увеличением площадиШтат нашего предприятия укомплектован профессионалами, способными с отменным качеством производить любые типы строительных и отделочных работ.

Компания МПР-Строй выполняет ремонт и реконструкцию домов с увеличением площади в Москве и Московской области, предлагая потенциальным заказчикам конкурентные цены, которые будут по карману практически любому. Мы принимаем любые виды расчета за наши услуги, включая оплату материнским капиталом.

Похожие